52-е районные туристские соревнования школьников

Автор: Kovyagi  //  Категория: Видео, Новости, Спорт

14-15 июня 2018 на территории пгт. Ковяги и лесного массива села Бараново состоялись 52-е районные туристические соревнования школьников,

в которых приняли участие 7 команд из 4 учреждений образования района. Соревнования проводились в двух возрастных группах. Программа включала в себя лично-командные соревнования по пешеходному туризму (туристская полоса препятствий), спортивному ориентированию и туристских навыков (разжигание костра, вязание узлов).

В общекомандном зачете победителем соревнований в старшей возрастной группе стала команда Ковяговского учебно-воспитательного комплекса (тренер Приходько Н.Н.),
на II месте — команда Шаровской общеобразовательной школы I-III ступеней (тренер Кравченко Е.А.),
III место у команды Гонтивьярського филиала Валковского лицея имени Александра Масельского (тренер Положий В.В.).

В младшей возрастной группе победу одержала команда Валковского лицея имени Александра Масельского (тренер Токарь С.Г.),
II место заняла команда Ковяговского учебно-воспитательного комплекса (тренер Приходько Н.Н.),

Тэги: , , , , , , , , , ,