Чемпионат Валковского района по технике велосипедного туризма 2018

Автор: Kovyagi  //  Категория: Видео, Новости, Спорт

24 апреля 2018 года на территории Ковяговского учебно-воспитательного комплекса прошел Чемпионат Валковского района по технике велосипедного туризма, в котором приняли участие 10 команд. Программа Чемпионата включала дистанции «Триал» и «Фигурное вождение велосипеда».

Чемпионат проводился в двух возрастных группах.

Победителем старшей возрастной группы стала команда Валковского лицея имени Александра Масельского (руководитель Токарь С.Г.),
II место заняла команда Шаровской общеобразовательной школы I-III ступеней (руководитель Кравченко Е.А.).

В младшей возрастной группе победу одержала команда № 1 Ковяговского учебно-воспитательного комплекса (руководитель Приходько Н.Н.),
на II месте — команда Старомерчанской общеобразовательной школы I-III ступеней (руководитель Мазалова А.А.),
III место у команды №2 Ковяговского учебно-воспитательного комплекса (руководитель Приходько М.М).

Тэги: , , , , , , , , ,